Геннадий Томилин

После удаления гнилого корня зуба остался какой то темный или даже черный кусочек кожи что это?

После удаления гнилого корня зуба остался какой то темный или даже черный кусочек кожи что это? когда врач мне сегодня удалил зуб то он сказал что то про кисту. может это она?

Влад

кровяной сгусток, смотри не трогай и не полоскай рот

Дм
Дмитрий

сходи к стоматологу и покажи свою проблему он поможет и скажет

Алексей Тумаков

думаю кровь запеклась.... при удалении бывает такое

заживет когда все полность ...а это 14дн где то.... опухоль спадет.... тогда и будешь переживать если останется