Денис Шапошников

подскажите пожалуйста матери 3,5 недели назад сделали операцию на щитовидке это уже вторая операция 1 была 12 лет назад

и вот у нее каждый вечер температура 37,2 и чуть чууть припухло около шва и с боку у шеи не подскажите это тревожный сигнал

Андрей Овчинников

это канцер уже

Мария Солнцева

37 и 2 - это какой либо воспалительный процесс в организме. Нужно сдать анализы.
Симптом тревожный...

Сергей

и что подсказать? убирали узел? появился еще один - его тоже убрали? значит после первой операции плохо лечились. нужна была постоянная коррекция гормонов щитовидной железы. По поводу "канцер" - вам тут ответили - это бред полный. припухлость и температура - воспалительный процесс. Обратитесь к врачу, сдайте анализы. и не лечитесь по интернету.