Андрей Редкозубов

Три дня назад отцу сделали операцию на толстый кишечник, что ему можно пить и есть? подскажите, пожалуйста

спасибо всем

Екатерина Сушилина

ууу.. . это же врач должен был назначить.. . Моей маме назначали "жидкий стол", короче несколько дней только бульон, потом кефирчик и компотик, потом каши и т. д.

Владимир

детское питание.

Николай Грушин

на месте врач все говорит, когда и что.

Ёжик Колючий

Книга Хироми Шинья "Волшебные энзимы или книга о вреде здорового питания" - это ответ на Ваш вопрос. Очень советую попить Лактис5 - это полностью натуральный продукт, который восстанавливает микрофлору кишечника, проверено на себе и своей семье. Поэтому смело рекомендую всем! Если интересно пишите в личку, отвечу. Здоровья Вам и папе!