Ирина Воронова

Математика! Помогите очень надо! Всё в пояснениях. . Надо продолжит предоожение:

Чтобы разделить число на разрядное число, можно.... (слова для справок: виде, и, затем, число, деление, выполнить, разрядное, в, представить, произведения. ) ПОМОГИТЕ!!!

Дмитрий Федотов

Чтобы разделить натуральное число на разрядную единицу, достаточно от числа справа отбросить столько нулей, сколько их содержит разрядная единица.
Например:
6570 : 10 = -657
70 000 : 1000 = 70

Ирина Федорова

Понятия не имею, что означает разрядное число.. . Но вижу, что из этих слов можно сложить вполне разумную и грамотную фразу, думаю, что именно она вам и нужна:
... представить разрядное число в виде произведения, и затем выполнить деление.