Анастасия Головина

куда пойти парашютный спорт или дайвинг

Елена Погорелова

Конечно зависит от того, где вы живете. Не думаю, что речной дайвинг очень интересен.
Я за парашютный спорт! Жалею, что не пошла в свое время заниматься, не так давно пару раз прыгнула на Д6 (зимой и летом) . Парить над землей и прыгать в облака не передаваемо!) ) Если у вас есть возможность, летайте!)))