Алексей

много лет в браке, быт заел окончательно, если я пойду на свидание с малознакомой женщиной чтобы просто погулять с ней

по парку, сходить в кино, развеется как это будет называтся по отношению к жене?

Леонид Зенченко

Это будет измена . Вас с треском выгонят и это будет правильно.

Александр Скачков

Это хорошая идея, если вы позволите ей делать то же самое.

Анастасия Ковалева

Это глупость прикрытая словом "просто".

Екатерина Жуплева

Если вы поговорите с женой и предложите ВАМ ОБОИМ НАЙТИ СЕБЕ СПУТНИКОВ для прогулок - то это будет нормально. Но если вы это втихаря и только для себя, то это измена....

Сергей

Всё дело в собственном отношении к этому. Если это не свидание, а просто ни к чему не обязывающая, может - деловая, встреча с коллегой или однокурсницей, то и вопрос бы не был задан.
Не лучше ли попробовать обновить отношения с супругой, внести свежий ветер? Тоже - труд, зато безобидный и может оказаться приятным)

Дмитрий

Просто подумай, что с любой женщиной будет то же самое, что и с женой! !

Ведь пока вы ходили на свидание, вам было вдвоем интересно .. быт не заедал ?

Пригласи жену на свидание ))) а чтоб быт не заедал. людям надо иметь творческие личные увлечения.

Почему одни пары и с бытом справляются и им не скучно вдвоем десятки лет,
а других - быт заедает (а может некуда себя девать .. нечем душу занять) ?