Александр Автаев

есть такие люди когда тебе кайфово они приходят и кровь высасывают - вампиры какие то. и всё хреново становится.

какой выход?
они проникают отовсюду... .

токо что кайфовал
и тут началось. написала одна знакомая
я сказал что я сторож военкомата. что мне всё равно на её проблемы) ) и она меня забанила и обматерила)
во блин.... вешают чумадан проблем какие то люди и во мне психолога видят. ) спасите

вампиры тоже люди

Лейла Маммедова

Существует масса способы защиты от энергетических вампиров. Поищите в сети. Методики несложные, но действенные.

Александра Гуревич

Не общайтесь с людьми общайтесь как я ...только с Богами !!

Ruslan

юморите!
и когда наезжают - весело соглашайтесь, что Вы именно такой!
..

Сергей Верба

В таком случае делай мысленный откат, со словами : Да пошла ты на.... ер и обязательно улыбайся, 100% срабатывает, магия однако, гари потер отдыхает.)))

Андрей Захаров

На самом деле, если знаешь, что имеешь дело с вампиром, то уже вооружён. Только он открывает рот, а ты его уже посылаешь на. И он себе идёт и думает: " в самом деле, чего это я? " Главное, не давай себе замутниться.