Ир
Ирина

Очень важно... помогите.. каким будет исход мною задуманного 20.08.2012....я родилась 25.06.1974

Александр Череп

всё задуманное исполниться, удача гарантированна.

Ра
Раяз

каким будет исход - похоже на гадание и в другую категорию, потому как надо еще и время Вашего рождения и место. Ну или время возникновения вопроса. Кроме того, в астрологии как минимум 12 тем, по которым можно делать прогноз. Ну и на сам день, если хотите, то до примерно 10:30 влияние социальное: "Плох для людей пассивных, слабых. Повышается агрессия. День борьбы. Не вступать в брак. Влияние бытовое: Дела текут нормально.. " , а после: "Плох для групповых дел. В остальном нейтрален. Влияние бытовое: Слабо благоприятное, при условии, что все продуманно. "
В Вашей карте полно разнообразных сил. Исход узнаете спустя время. Внимательней с планами и желаниями и верьте, что все будет хорошо

Павел Ливанов

в этот день начинать не стоит... нужно еще все обдумать, разложить по полочкам, если пазлы не складываются - лучше отказаться от задуманного.. .
но мрачной быть не надо - поставьте музыку и сами подпевайте - это поможет настроится на конструктивный лад.. . на молодых мужчин не рассчитывайте - только на женщин и пожилых людей.