Виктор Дейнеко

все спрашивают почему мы ходим по кругу? а может другого маршрута нет...

ведь за нами обязательства, только дурак этого не понимает...

Маргарита Ушакова

По кругу ходят те, кто ещё не понял, что другие маршруты есть...)

Светлана Архипова

А Вы не пробовали ходить на хуй, сэр!

Павел Кондратьев

по спирали гуляю. круги с ума сводят

Темкинъ Temkinn

Чтобы сойти с круга необходимо сделать, что-то необычное для вас, т. е. проложить новую коллею

Ле
Лена

есть... но самим на его выбрать не судьба...

Дмитрий

А Вы один умный....

Лискачев Дмитрий

устоявщийся уклад жизни -это и есть круг и не всгда это плохо, если в этом укладе комфортно, ну а если прискучило бегать по кругу всегда можно другую траекторию движения.

Вадим Ванхельсен

о каком круге идет реч, Вы идете дорожкой которая Вас тем или иным привлекает, человечество идет той дорожкой которая привлекает их правителей, земля живет по тому маршруту который ей выгоден. Сменить маршрут можно всегда, вопрос в том Выгодно это или не выгодно. Жизнь и "ходить по кругу" понятие не совместимы!!! ФАКТ!!!

Татьяна Телегина

Есть другие маршруты. можно идти вверх или хотя бы вверх по спирали, становясь мудрее, совершеннее и не повторяя прошлых ошибок. И надо сесть и подумать а все ли обязательства вам действительно так эти нужны? Может кто-то просто паразитирует на вас, отнимая у вас время на ваше собственное развитие? Людям увы часто проще крутиться в колесе проблем своих, и не искать выхода, многие этим оправдывают собственную инертность и безделье. Так как для этого надо уделять внимание себе и что-то делать - хотя бы зарядку, медитации, читать книги мудрые книги т. д.

Nata D

есть и такие что всегда с теми же вопросами и ответами, а чаще новые люди со старыми вопросами, так хочет майл. ру.