Латиф Муродов

Я потеряла кошелёк, как сказать маме? Я потеряла большую сумму денег, как сказать маме? помогите!

Валентинка

Сначала скажите, что чуть не попали под машину, после успокойте её скажите, что всё же обошлось, а потом можете сказать не только о потерянных деньгах но и о нежелательной беременности ))

Елена Коннова

спой ей об этом песню!

Артур Давлетшин

Говори всегда Правду, какой бы горькой она не была...

Илья Королев

-Мама, я потеряла деньги, ведь это хорошо что я их потеряла а не пробухала!

Александр Михеев

Сказать горькую правду.