Варвара Павленко

Как изменить свою жизнь?:

В:
Виктория :)

Начните с перемены мировоззрения. А дальше всё пойдет своим чередом...

Azamat Amanturov

начни с изменения мыслей.

Оксана М.

Посмотреть на всё с другой точки зрения.

Елена Сухарева

Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого происходят все душевные отклонения и почти все телесные болезни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Лексей Георгиевский

Чтобы узнать, что менять, предлагаю http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/obsh/279528.html?author или по емэйлу послать.