Татьяна Маркина

Как изменить свою жизнь?...

...Помогите пожалуйста советом или мнением.. однообразие изо дня в день привело к жуткой депрессии.. У меня нет друзей. . и я не знаю, как их "заводить". Мне уже 29 лет, работа никакая, хобби нет.. целыми днями я не выхожу из дома, и просто не знаю, как бщаться, как знакомиться, я стала бояться общения... моя юность прошла активно, но выйдя замуж, за 7 лет я потеряла навык общения.. . Сегодня ночью я с ужасом поняла, что даже при наличии больших денег и безграничного личного времени - я не знаю, чем заняться. Пустота и нищета в душей. Книги надоели, и все время поглощает интернет.... что делать? с чего начать?... прошу ваших советов или опыта, не судите слишком строго за откровенность ((( но достало все уже, а поговорить даже не скем....

я много читаю. Все эти слова о жизни Здесь и Сейчас, Жизнь такая распрекрасная и разноцветная ипрочее прочее -вызывает во мне прямо бешенство. Я не понимаю, как можно любить такую жизнь. Она бесцветна. Выйти на улицу и зазывать: Эй, люди, давайте дружиить?... ((( прийти в тренажерку и судорожно искать там интересных личностей?... кому нужна я такая замкнутая и молчаливая?... есть ли таие тут, кто смог изменить себя? ((

у меня есть ребенок) Ему 6 лет...

Елена Трелина

Элементарно Ватсон, пришло вам время рожать детей.

Игорь Папко

приглядись к ней!

Павел

помочь себе можете только Вы сами... .
Читайте больше книг философской направленности.
И ещё...займитесь разведением комнатных цветов.... умиротворяет.

Инна Дягилева

Я согласен с Алесандром! Дети Усложняют жизнь, но тем самым она становится и намного интересней!! !

Еще можно попробовать начать менять жизнь - посмотреть то, чего еще не видели (туризм) , попробовать поделать то, чего раньше не делали (например поиграть в футбол, гольф, бильярд) , и т. д.

PS: Тогда однозначно - ТУРИЗМ, причем в экзотические страны (меня лично впечатлити - Таиланд и Камбоджа)

Юрий Виноградов

Значит, кроме семьи, вам нужно Дело, а какое именно нужно решить самой.

Анна Кузина

На этот вопрос вы сами себе ответите. Думайте, анализируйте, сопоставляйте, поднимайте свой уровень развития. В мире достаточно много интересного кроме той "Шелухи" которой так увлечено N-ое кол-во жителей.

Дианова Ольга

Вставать до восхода солнца, желать всем счастья, не есть шоколад.. . там еще много чего.. .
Любая религия помогает. Главное делать все искренне, тогда и напрягаться не придется. И привязанности сами отпадут.
желаю удачи