Nariman

не работаюши папа сколько дольжен платит алемент для одного ребенка

Наташенька Симакова

гдето 500-900рублей небольше!

Са
Санёк

Вы в разводе? Если да, то родитель живущий отдельно от ребёнка и родителя который забрал его, должен платить другому родителю и ребёнку примерно три четверти своей зарплаты или общих денег на воспитание ребёнка. Если вы тот ребёнок, который живёт отдельно от одного из родителей и вам с родителем платят алементы, родитель должен дать вам немного (где то четверть или две четверти от алементов) . Если вы не в разводе, родители должны дать немного денег, которых вы истратите на кино, журналы, покупки и многое другое. В первом случае, деньги (алименты) , которые остались у родителя (проживающего с ребёнком) , уходят на школу, курсы, еду и многое другое. Во втором это может быть самое разное.

Татьяна Стогний

Даже безработный отец обязан выплачивать алименты. Но, если у него другая семья, там дети жена и т. д. , и у них трудное финансовое положение, то суд имеет право вообще освободить гражданина от выплаты алиментов

ОК
Олег Крюков

То, что написала Виктория Крылова- ерунда. Не работающий папа должен платить алименты на одного ребёнка в размере 25% от средней заработной плате по России. Каждый месяц это разные суммы, но примерно от 5000 до 7000. Вам нужно обратиться к приставам, там точно скажут.

Данчик Макарова

Если отец ребенка не работает или трудно установить его доход, суд присуждает 25% от среднего по России. Это примерно 5000руб.

kuzyak_v

сколько процентов от белой зп будет выплачиваться на алименты?