Игорь Игорь

Можно ли вернуть деньги с рассрочки? Купил у человека мерседес дал ему 60000 тысяч, остался должен 90000 договорились.

Serik

А ты хотел купить хороший мерседес за 150 000? Тут без вариантов убитое говнище, если только внешне может быть красивый.

Сл
Славик

Вах, Слушай тебя не поймёшь, машин купил, да,,, а теперь чего, ещё деньги хочешь вернуть,,, так мужики не поступают! ;-))