Игорь

Люди, "материнка" - MSI-7641 880GMA-e35(ещё на гарантии), перестала при включении Компа писать первые строки.

Где указано какую клавишу нажать для входа в BIOS.Я то в BIOS захожу, просто нажав DELETE, сразу после включения, и жду пока откроется BIOS.Потом по процедуре -1е загрузочное - СИДЮК, 2е -ВИНТ, 3е- флешка, но BIOS не "видит" CD,т. е я не могу переустановитьWindows. Ни вынимание батарейки, ни манипуляции с клавишами"Ф6","Ф8" - ничего не помогает. В чем причина и что делать. Помогите.

Павел Горбушин

Наверное ты плохо подсоединил DVD-ROM если зайдёшь в BIOS - сбрось все настройки по умолчанию!