Иван Блоха

подскажите,Если у кого то были кокки в мазке,чем вы их лечили?

Врач сказал, что мазок чистый, но обнаружены кокки (немного). Врач назначила лекарство, название которого мы потеряли. Называлось на букву Ф.... Может кто знает.

Серёга _____________

Нужно писать всю картину мазка,жалобы и возраст.Кокки могут встречаться в норме,у половозрелой женщины,живущей половой жизнью их однозначно больше,чем у девушки и старушки...
Если мазок ЧИСТЫЙ лечить НИЧЕГО не нужно!

Женечка Павлова

Ну, раз нашли кокки, то надо сдать мазок на чувствительность к антибиотикам. И только по этому результату лечиться. Так как все мы индивидуальны

Владимир Мартиросян

Смотря какие кокки! Если гонококки, то в КВД!