Единственная Необыкновенная

Тест на беремен. дважды показал 2 полоски, может ли это быть связанно с проблемами здоровья или употреблении антибиотиков

Елена Кокорева

Это связано с беременностью, а проблемы со здоровьем - это уже другой вопрос)

Евгений М

тест на беременность показывает 2 полоцки в ответ на появление в моче хорионического гонадотропина. это бывает только при беременности

Алексей Годовасенко

вряд ли.... можно по крови точно определить, на хгч сдать

Светлана

Нет, это беременность 100%

Света Миронова

нет проблемы со здоровьем это одно вы покупали тест на беременность вот он вам и показал положительный результат, а на беременность тут антибиотики не влияют

Анатолий Кулиш

Да, может быть. Дело в том, что тест на беременность определяет наличие ХГЧ в моче, а при некоторых заболеваниях (пузырный занос, хорионэпителиома) также повышается ХГЧ в крови и в моче. Иначе, откуда у мужчин повышенный ХГ.?