Юлия Постникова

тест показал 2 раза 2 полоски, точно знаю что не беременна, могут ли быть проблемы со здоровьем ?

М@рин@ Федорчук

если все же 2 полоски... однозначно беременна....
.

Марина Алаторцева

может быть проблема с тестами
сделай анализ крови на ХГЧ и узнаешь точно, беременна или нет

Сергей Елькин

нет, ты беремена дура! , иди мужику скажи своему, горе на всех навела!

Лв
Лвыриапылор

Если полоски яркие, то Б - 100%. Бывают ложноположительные результаты, при которых вторая полоска слабая. Единственное, что может быть, это пузырный занос, неправильно развивающаяся Б, при котором уровень ХГЧ также растет

Сергей Семёнов

ну тест то не проводит всех анализов, он просто реагирует на некоторые химические вещества.

Алена Новикова

бывают ложнополож. результаты-но не в вашем случае

Artem Петелин

нет, могут быть проблемы с беременостью...

Жа
Жанерке

Точно беременны, поверьте тестам. Если будите внушать себе что не беременны то ваше дитя в животе расти от этого не перестанет. Сходите к врачу и сделайте УЗИ.

Павел Карпов

беременность 100% процентов, а вы сами уверенны это как вы рентген или узи?