Алексей Сошин

Может ли на фоне нервозного состояния, при проверки беременности, тест показать 2 полоски??

Анна

Может. Только если кто-то перед этой проверкой запустил сперматозоидов в дальний путь.
Тест показывает наличие в моче хорионического гонадотропина (ХГЧ) в моче и нервозность у же от всплеска гормонов беременной женщины

Роман Фамилия

нет, гормону беременности пофиг насколько вы понервничали

Мария Солнцева

у мужчины может...)))

Екатерина

Если срок годности теста закончился-всяко может быть!

Валерий Зайцев

Если тест сделает девушка - беременна значит. Если мужчина - к хирургу, а возможно и онкологу. Только без шуток! У них есть подобный онкомаркер.