Светлана

Как повести себя с учителем?

сказала на мальчику плохое слово, учитель принял это за оскорбление на себя и родителей в школу вызвал .Завтро идти в школу к нему на урок, я не хочу сидеть пай девочкой, что бы он подумал что я его испугалась. Как мне себя повести, чтобы быть выше его?!

Что не ясного? Завтро на урок, без родителей сказал не пустит, а родители завтро не придут. Якучу раз извенялась, а ему пофигу. Но понимаете он не сильно отличается как человек от меня, так как ему года 23 и я думаю что если я буду как мышка чё то там из себя пищать еле еле, то он подумает что я как в ж***. Мне нужен совет что мне сделать, кучу извеиений не помогли. Ия ему не хамила. я нормально извинилась, даже голоса не повышала.

Татьяна Мурашова

А вам зачем быть выше его? Вам нужно усугубить ситуацию?
То есть мало того, что вы оскорбили своего соученика, так вы хотите еще и учителю нахамить? Или в чем ваша "вышесть" должна проявиться?
Принесите записку от родителей, что они в курсе этой истории и вашего "словарного запаса" и придут в другой день или идите к завучу (директору) и объясняйтесь с ним, он может дать указание учителю пустить вас на урок.
А вообще учитесь доносить свою мысль с использованием литературных слов, чтобы впредь не вляпываться в подобные истории.
Я думаю, что все утрясется в конце концов, но вот видите, как одно слово может создать проблему.. .

Hiori Mi

вопрос какой то не понятный. Что значит " Сказала на мальчику " ?

Гульмира

Я бы на твоём месте сразу же извинилась и сказала, что это предназначалось не ёму. Пусть наказывают за то, что ты действительно совершила. А так ты просто настроила учителя против себя и ты не раз ощутишь его немилость. А теперь объяснения будут звучать как трусость.
Как бы ты себя ни повела - выше его ты не будешь. А будешь вести себя вызывающе, то усугубишь ситуацию.
Пусть родители позвонят и скажут, что не могут придти или напишут записку, что знают обо всём и придут, когда смогут. А можешь пойти к директору и объяснить ситуацию. Учитель не имеет права не допустить к уроку.

Татьяна Неретина

Ты немного не головой не дружишь, твое самомнение нахрен никому не нужно. Ты никому ничего не докажешь. Он взбесится тупо и дело будет еще хуже, на ковер тебя и короче лучше вообще ничо не делать. Не будь дурой. Чо блять не можешь 5 минут посидеть молча без выброжал? Как будто шило в жопу залезет.

Катерина Katesekret

Трудно.. . С психологией собаки могу помочь, а с человеческой не очень...

Людмила Климанова

Не надо быть выше его. Учеников в классе много, а учитель один, ему трудно и он просто обязан быть диктатором. Если каждый ученик будет пытаться показать своё Я, то урок вести будет просто невозможно, а ведь учителю нужно ещё и укладываться в программу. Поставьте себя мысленно на место учителя, как бы вы смогли держать класс в руках.
Тем более, никто в ВУЗе не преподавал, как ему это делать, его учили только учить.

НА урок не может не пустить.

Маргарита Васильева

Надо быть пай-девочкой и не говорить нехорошие слова.