Екатерина Пушкарева

во время силового приседа, надо чтобы голень была перпендикулярна полу, как это сделать не наклоняясь вперед сильно?

а дельный совет можно? на соревах не стула

Екатерина Сизова

сидя на стуле

Дмитрий

Если ты выполняешь силовой присед, можешь спросить технику у опытных. А так могу сказать следующее: ноги чуть шире, чем ширина плеч, стопы параллельно, спину держать прямо, не скруглять и не выгибать в смысле и таз выносить назад. Тогда голень будет под коленями. Это зависит так же от гибкости связок. Если они не достаточно гибкие, то может и не получаться таз назад отклонять в должной мере. НАдо упражнение выполнять правильно и технично, что бы был хороший результат. Успехов.

Елена Санатуллина

Никак.
Потому, что голень
перпендикулярно полу
- это бред.

Анастасия Кабанова

бред не парься! спину держи прямо а не голень смотри вперед и немного вверх