Мария Андреева

Сколько примерно каллорий сжигается за одну силовую тренировку (присед) ? (прога внутри)

Программа:
2 разминочных подхода (80% от макс. веса)
5 подходов (вес максимальный)
+ 5 подходов на руки

Мирзаджанова Джамиля

Точно очень тяжело сказать и геморройно подсчитывать.

Проще сказать - Если вы худеете, то вам нужно тратить больше ккал на тренировке, чем Вы потребляете. При этом сесть на белковую диету с минимальным кол-вом углеводов. До 1-1.5к ккал в сутки. ( но это зависит от вашего телосложения)

Если же Вы хотите набрать мышечную массу, то Вам необходимо потреблять больше ккал, чем Вы тратите на тренировке. Не задавайтесь цифрами. А просто " Жрите как сукин сын" (с) Рони Колеман

Roma Mitrokhin

вот тебе памятка