Игорь Воронцов

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста! Взял полный набор спортпита Гейнер, прот, амины и креатин! когда это всё принимать?

Андрей Филонов

лучше бы ты еды себе купил-на эти деньги нормальной!

Гульнара Хабирова

выбрось здоровее будешь

Василий Семиков

Пхаха. . продавец явно на своем месте - впарил все, что можно..) )
Гугли теперь когда тебе что принимать. . что у нас спрашуешь? Вопрос неоднозначный. .
Или иди в тот маг и там проконсультируйся. . хаха. . ппц

Валерия Оганесян

Гейнер между приёмами пищи или когда во время не можете поесть (мешать с креатином) ; протеин с утра натощак, после трени с креатином и перед сном, амины до трени (5-10 гр. ) и с каждым приёмом пищи (по 2 гр. , кроме гейнера).

Елена Малыхина

эээ что значит выбрось, мне лутше отдай

Александр Юдин

С какой целью брал-то?