Аннна Сосина

неделю принимал метанобол по 20г две недели 30г все это с протеином проболик креатином амино кислотами гейнером креатино

неделю принимал метанобол по 20г две недели 30г все это с протеином проболик креатином амино кислотами гейнером креатином тренируюсь в зале 4-5 дней в неделю а эфект стал ощущать только последние 2 дня начало дуть что не так почему так медленно набрал всего 3кг или организм только настроился принимаю витамины комплекс омега 3-6-9 олиговит 10 минералов после треньки раздувает спустя 2часа все спадает эфект есть но маленький чувствую себя прекрасно самочувствие хорошее апетит тоже хороший почему так медленно подскажите и сколько еще принимать когда спускаца с 30 на 20-10 г и чем закрепить станобол пойдет вес удержать

Baxtiyor Sadullaev

Ну ты даешь. Ты бы набрал килограмм пять если бы занимался ТРИ раза в неделю и принимал только креатин, гейнер, аминки и протеин с витаминами.

Vadim

а в чём суть вопроса?

Галина

поздравляю)

Елена Кругляк

Начинающим качкам так нравиться описывать, все что они применяют - омега 3 жиры, аминокислоты! ахахахахахахахахахахахаха!!! !
Мой те совет. Не увлекайся добавками. Ведь это не спорт питание - это именно добавки!
и это. если твой вес более 70кг - принимай метаху по 40мг ежедневно. ровным курсом. не более 30дней, кста.
Станаза - по 50мг в день! (табл) Если инъекционный - 50 мг через день.
Всё, удачи. И пиши вопросы нормально, как мужик, по сути, а то пишешь как баба....