Ирина Алмазова

Кто подарит сайт, приносящий хоть даже небольшую прибыль, бесплатно, есть же люди добрые, я верю!

Эльмира Димаева

Иди работать, срань.

Антоша Новгородцев

да нету добрых людей может здесь тебя утешит так ради смеха настроение поднимится http://natribu.org/

На
Наталья

Да ты Петросян...

Катерина Милая***

Есть конечно и добрые, но ведь не глупые!

Юл
Юлия

Ну да, ну да.. . "На каждом углу стоит по миллионеру и орёт: А вот кому миллион! За так отдам! Типично совковый глюк о штатах. " Русский транзит ©

Максим Плуталов

уксуса попей

Алексей Трефильев

я могу, но придется работать - наполнять сайт, а тем временем буду улучшать функционал и дизайн! Условия: у тебя должен быть хороший комп и отличный интернет (никак не меньше 4 Мб/с) . пока сайт ничего не делает. но как начнем работать что-то принесет определенно

Алексей Елистратов

вот такую хрень могу отдать за 100 руб. russkur.at.u