Алёна Байлова

Почему если показать девушке 15-16 лет член то он сразу тянется его пощупать?

она, сори

Анна Смирнова

потому что ОН не прилЫшнЫй девушка)))

Екатерина

проверяет не резиновый ли.. видимо наученные горьким опытом.

Katya

потому что смешишь своим стручком гороховым

Геннадий

Шлюхи опытные конечно, поэтому.

Екатерина Куколева

Ты Бы ученичек сексопотологов наших опытных послушал. потом говорил . Для нормальных девочек (девушек) все эти мужские прелести притягательны в совершеннолетенем -детородном возрасте. Раньше это вызывает отвращения у Них, если эти девушки не психический больны.