Елена Flora

еще раз .. браузер проверял антивирус аваст просканировал скорость у инета какая ране была иакая и есть но проблема ..

подскажите пожалуйста! ! у меня некоторые страницы в инете стали открыватся в виде файлов т. е просто набор букв и цифр.. . третий раз задаю один и тот же вопрос ...

Станислав Гержот

удалите аваст. это не антивир.
просканируйте Лечащая утилита Dr.Web CureIt
наверняка найдет много "интересного" ))

Джа Халилов

Если аваст бесплатная версия - то нет смысла проверять. Скорее какой нибудь мусор в браузере. Очистите папку темп. Попробуйте другой антивирус. Или переустановите браузер, предварительно удалив его полностью

Лена Дмитренко

Какой браузер? Какая система?
В браузере включен какой-нибудь AdBlock?
Попробуй отключи ...

Верочка права!
И погугли "Некорректное отображение страниц и элементов страниц в браузере"

Айгуль Куангалиева

Аваст хороший антивирус. Дело не в нём.
Проверь свой браузер здесь
http://www.surfpatrol.ru/ru/Report