Марина Васильева

Тело, лежащее на горизонтальной плоскости, тянут за нерастяжимую, невесомую нить в горизонтальном направлении. Изобразит

Татьяна Шиманская

Не, дыба - это когда руки связанные за спиной и за них тянут вверх. Чел просто не сообразил, что печатал задание по термеху или физике, да так увлекся, что и не понял, что отослал.. . Ждет бедняга ответа.. . Эпюру чтоли надо, сердешный?

Алексей

У нас в России это раньше называлось "дыба"! Очень больно говорят!