Гаврила Навозный

Как научиться играть быстрое соло (электрогитара)? скорости не хватает. Подскажите полегче соло (желательно хэви, трэш)

Олег Андреев

есть такой производитель гитарных уроков Lick Library, они выпускают множество дисков с обучением в самых крутых техниках - в том числе и скоростной гитарной игры. Показывается очень подробно: обе руки, в пошаговом и обычном режиме. Представлены все гитарные жанры.

Найти десятки их дисков можно на РуТрекере по упомянутому названию (ссылка уже содержит поисковый запрос, если зайти зарегенным) .

Есть DVD с песнями разных групп, есть DVD с песнями какой-то одной группы, где в каждой композиции разбираются все гитарные партии поочередно.