Александр Бочко

Интересный сон, помогите понять. Мне приснилось что у меня дома на день рождение сервирован стол хрустальной посудой.

Svetlana Sarycheva

...стол- достаток, неожиданные гости, хрустальная посуда- хрусталь дорогое стекло... приедут люди которые вам дороги.... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ

Вовчик

Скорее всего, в Вашей жизни была "мутная" ситуация, которую трудно было разрешить. Но сейчас она меняется. Вы найдёте общий язык и понимание с тем, с кем были трудности. Будьте откровенны сами, и Вам ответят тем же.

Рустамбек Турсунов

К охлаждению отношений с сидящими за ним.