Коля

как подключит микрофон к домашнему кинотеатру если нету нужного порта. помогите пожалуста

Людмила Ивчик

Через переходник.

Наталья Дацюк

Если нет гнезда для м-фона, нужно подключить к кинотеатру любой прибор имеющий такое гнездо (тоесть имеющий встроенный микрофонный усилитель) , это может быть даже старинный магнитофон или центр с караоке или комп. (выход можно взять с наушников) или купить или собрать микрофонный усилитель. По другому не получится очень слаб сигнал...