Галя Душкевич

Кто нибудь ставил фрибут на ХВОХ360? Через сколько секунд у вас запускается приставка после включения?

У меня Хвох360 слимка, отдала мастеру на чиповку, после этого приставка стала включаться секунд через 40-50 после включения. Это нормально? Или он накосячил? Как исправить? И почему так?
Спасибо за ответы

Жанна Хлудова

Это нормально для фрибута. Время включения насколько я знаю ещё зависит от чипа, есть чипы с которыми секунд за 15 включается.