Nina Rudnaya

QBasic для windows 8 Pro x64. Нужен QBasic под вин8. Не могу найти. Или он там вообще не возможен?

Светлана Тюкаева

Возьмите FreeBASIC. Там и МСДОС версия есть.. . В восьмерке прекрасно работает.. . Только разрешите поддержку 16-разрядных приложений когда попросит

Дима Чичила

Ставишь Virtual Box (или другую программу виртуализации) на неё ставишь MS DOS, а в ней уже запускаешь QBasic

Anatoliy A.с

зачем так сложно. можно dosbox поставить ичерез него запустить

Виктория Брандес

Ставьте досбокс, а в него Ку\Бейсик.