На
Наталья

если начать бегать, ефект хороший будет? через сколько и сколько нужно бегать в день?

))))

Урмат Исаков

Смотря какого эффекта хотите достичь

Ирина Белова

Да, Да, каждый день, по 15-20 минут

Татьяна Афанасьева

При беге работают все мышцы, бегать сколько сможешь. Эффект примерно через месяц заметен будет внешне, а самочувствие почти сразу улучшится

Юлия Максимова

начинать с 5 минут через 2 дня 10 потом и15 и можно потом по 20(если лёгкие позволят)

Михаил Дорохин

Каждый день, минут по 20. Только не по асфальту. Если надо похудеть, то одевайтесь как капуста.

Dima Bakashov

ничего особо не изменится