Jourando Di Vix

СИЛЬНАЯ ДЕПРЕССИЯЧ ПО УТРАМ.... кто сталкивался???

Кто знает, почему во время депресии моя мама просыпаеться в 4 утра с чувством паники, при этом днем и вечером чувствует себя нормально???

Юра

это панические атаки, нужны визические нагрузки, прогулки на свежем воздухе, мятный чай перед сном.

Надежда Рудакова

Врачу-психотерапевту этот вопрос надо задавать, он лекарства выпишет, лечение назначит. На всякий случай пусть еще щитовидку проверит

Оксана Шитова

посетите обязательно психиатра, как правило при депрессии по утрам самочувствие хуже, но если не лечить, состояние будет ухудшаться и днем, либо быть постоянно депрессивным, чем быстрее вы обратитесь к врачу, тем быстрее вы выздоровеете!