Татьяна Захарова

может бить такое что грибок нохтей на ногах от пробле печени

Олег Семенов

Нет.
Грибки - это одно, а печень другое. .
Посмотрите в гугле - "плесневые грибки"

Koroleva Svitlana

нет. это все равно как сифилис от нервов

Ирина Щербина

Если хотите ответ, пишите по русски.

Новикова Татьяна

Ноги надо мыть ежедневно на ночь. Раз в неделю надо ноги парить в тазу в горяченькой воде, в воду столовую ложку питьевой соды и намылить мыло, попарить и пемзой счищать наросшую кожу с нижней части ступни.
Промывать хорошо между пальцами ног. Потом тщательно высушивать ноги и между пальцами полотенцем для ног.
Оставшаяся вода тоже является образованием грибка на ступнях. Если следить за ногами - никогда не будет грибка.
А также периодически тщательно стирать домашние тапочки или покупать новые.
Если у вас грибок - используйте домашний уксус для избавления от грибка между пальцами и ногтей.

Лёха Козлов

Да, это может быть. Вспомни пример, застудил ноги, потекли сопли.