Сергей Маштаков

Пойдём пиво попьём? Я не пью. Ты чё не мужик что ли? Почему у людей такая реакция на не пьющих?

Алексей Петруненко

К счастью, друзей можно выбирать!

Бахтиёр Бакоев

потому что они знают подсознательно что себя травят, и чтоб не быть одним в дураках склоняют манипуляциями других к этому

Анастасия Бирюкова

У каких людей-то.? ? Только у алкашей-дебилов..

*екатерина*

Да всё просто - говори, что спортсмен.
Я занимаюсь спортом - и так и отвечаю. Ни у кого претензий нет.

Елена Мещанкина

Не у всех, у примитивных.

Дмитрий Суслин

я с такими вообще стараюсь не контактировать...

Arkadii Troshec

Послушай песню ГРОТ-алкотестер. Доступно объясняют)))

Алексей Сошин

Какая-то извращённая логика: человек не хочет принимать раствор эстрогенов - ЖЕНСКИХ гормонов, а ему говорят "не мужик"....
На логику совсем хромые.... Стоит ли слушать дураков?

Ал
Алексей

всегда так было, кто не пьет либо он больной, что здоровье не позволяет, либо у него не порядок с головой))))