Андрей

Прочитала, что депозит отелей в Сингапуре 100$ в сутки .Что скажите по вашему опыту?

карту брать не хочу, только наличные. Еще пишут про какие то 10 и 8 %,которые взымаются налогами за завтраки и уборку и прочие услуги отеля. Где об этом почитать?

Сергей Щербаков

А в чем проблема? Некоторые отели берут депозит, при выписке депозит либо включается в оплату номера, либо возвращается вам. В этом нет ничего ни страшного, ни опасного, ни необычного.

Ян Иванов

у каждого отеля своя политика. и депозит берется в зависимости от стоимости номера

Герман Иванин

Депозит берётся в пределах 100 - 150 долларов (за весь период отдыха) , но далеко не во всех отелях. Как правило, страховку они сразу включают в стоимость номера.. . Про налог на уборку и завтрак вообще первый раз слышу.. . Самое простое - найдите сайт нужного Вам отеля (или аналогичного по классу) , там всё про всё подробно расписано...

Максим Солонин

останавливались в синге, правда в трёхе, депозит, не брали, но потребовали при заселении оплатить проживание сразу за все 3 ночи... был удивлён

Ма
Маня

Зайдите на сайт отеля или на сайт Booking.com. Найдите интересующий вас отель, там всё очень подробно описано. Удачи.