Егор Селихов

ПАПЫ, вы дарите своим дочкам цветы ?! Какие были эти первые в их жизни цветы ?!

Сергей

у нас в семье девчонкам начинают дарить цветы с 1-го дня рождения, в 3 года у них уже рефлекс - если цветы - то праздник (даже если не праздник а просто так - все равно праздник) . Начинали с неалергичных.

Наталья Турманенко

Мой папа всегда дарил нам с сестрой тюльпаны на 8 марта. А в мае ландыши.
Мой муж теперь дарит тюльпаны нашим дочерям, часто просто так, без видимого повода.

Борис Горшков

А мне папа дарил розы, как и маме

Гаврила Навозный

Ну наверное тюльтаны.

Сашуля Сухонос

герберы всех цветов и мне и дочери, ну наверное года 4 дочери было)