Ил
Ильвир

Вот почитала сег про Оксану Попову... (светлая ей память).... и про Панина.... у кого то мама умерла...

а мы пока не столкнемся вот с таким бедами.... то невестка не та, то жена не сексуальная-пойду к любовнице.... у свекровей внуки не правильные--не те стихи читают.... Ну ладно молодые-не понимаем что да ка--гордость, максимализм--нам море по колено--мы не задумываемся о будущем ( а зря) но вот Наши родители.... свекрови.... ведь уже ж должны жизнь понимать. . к чему приведут разводы, переживания.. . и вообще--конфликты не на жизнь а прям война...

вообще-как стал чтото о жизни понимать--както страшно стало жить.... А вам????

Просто не получается уже беззаботно жить. . уже понимаешь.. что ждет впереди.... раньше было БУДУЩЕЕ ( загадочное и и успешное) , теперь больше-прошлое, а будущее уже понимаешь как то.... дети вырастут, родители умрут.... и сам состаришься.... А все остальное--суета сует...

Евгений Кардаш

согласна полностью.. .
куда-то бежим, не ценим ни фига все то что имеем.... ссоры, ругань, недосказанные слова, недоделанные дела... страшно так.. .
понравилась вот эта цитата " Кто понял жизнь, тот больше не спешит, Смакует каждый миг и наблюдает - Как спит ребенок, молится старик, Как дождь идет, и как снежинка тает. " Омар Хайям

Влад Смирнов

Смерть всегда страшно, в любом возрасте. У нас в семье за последние 3 года 6 человек похоронили, моя подруга близкая умерла 2 года назад, каждый день о ней вспоминаю (причем 5 смертей, включая подругу и свекровь, были в один месяц) . Поэтому нужно наслаждаться каждой минутой общения с любимыми и не забывать о них. А с подругой последний месяц ее жизни почти не общались, на нас обеих тогда столько проблем навалилось. Сейчас понимаю, плевать на эти проблемы они как появились, так и исчезнут, близкие важнее и к сожалению они не вечны.

Каракулин Сергей

В такие моменты своих ещё крепче хочется прижимать.. .
Моё сердце плачет... я знала что лучшие уходят рано и это всегда больно....

Татьяна Долматова

Я так расстроилась, когда узнала, что нет больше Оксаны... она ведь такой боец была.... так хочется верить в чудо, а оно не произошло....

Марина Шишкина

тоже часто задумываюсь об этом. . бывают моменты, когда стоишь возле грани, за которой начинается Вечность, все земное кажется такой пустой и непростительной суетой, а окунаешься в водоворот бытовых взаимоотношений и опять про все забываешь и растворяешься в прелестях бытия.. . и до нас так люди жили и после нас будут так же жить. . Еще мудрейший Соломон заметил: ".. что было, то и будет, что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем... ".. наверное, в этом и заключается земная жизнь - в глупой суете, а все Настоящее Там, за гранью.. !

Ольга Попова

всегда страшно и смерть всегда бывает непредсказуема и неожиданна

@.
@........

Вот это да!! ! только что по новостям сказали (((((

Руслан

Да.. когда задумываюсь.. страшно становится.

Света Андреева

У меня так вышло, что пришлось мне много похорон близких пережить и в жизни ценно только одно - сама жизнь, это я уже поняла, когда сама попала была между жизнью и смертью пару раз!! !