Светлана Дрогалина

Верите ли вы, что человека сотворили прищельцы?

Александр Мизерник

Нет.
Человека сотворил Бог.

Ольга Яблокова

И этого пришельца принято называть сегодня богом или богами. Всё может быть, а верить не верить без доказательно глупо.

Роман Феденко

Нет, НЛО это бесы.

Виталий Ильчук

Чтобы увидеть инопланетенина достаточно подойти к зеркалу. Если ты землянин, то где твой хвост? И ответь на вопрос, почему ты так передвигаешься? Все используют передние лапы для движения. Покажи хоть одно существо с такими глазами, как у тебя. Посмотри на кошку, крокодила а потом на свои глаза. Назови еще хоть одно существо с таким рационом питания (кроме медведей) .
И в конце концов покажи свою родословную. Даже во времена твоего прапрадеда он тебя бы не признал, а ты не поверил бы, что этот карлик твой родственник.

Baha Baha

В пришельцев разумнее верить, чем в библию и бога !

Михаил Арсеньев

Нет. Интересно, а кто пришельцев сотворил? Или они тоже эволюционировали, зародившись и выйдя из воды?

Анатолий Самойлов

Только те, кто достиг высоких духовных знаний и параллельно материальных, им Бог позволил нас создать.

Жанна Водяницкая

Не верю в сказки))

Варвара Дьяченко

Человека никто не сотворял ))))

Оксана Яковенко

Какие ещё пришельцы?

Маша Иванова

Нет конечно. Верить вообще глупо. я ни во что не верю. Более того. мне по сути все равно. Хоть на грядке вырос. И меня вполне удовлетворит любая теория признаваемая в науке. даже если их там десяток будет. все сразу и удовлетворят. Не занимаюсь оценкой на истинность того. что вне моей непосредственной компетенции. оставляю это специалистам. Особо когда оно меня прямо и не касается.

Z No Name

Еще и управляют людьми, как компьютерными играми...

Аслан Кушхабиев

А их, пришельцев кто сотворил?