Людмила Туркова

А что нужно что бы работать автоинструкторм?

Саша Сорока

Адское терпение.

Ла
Лариса

сначало купить права, а потом купить удоствирение инструктора

fa
faraw81

Чтобы работать просто инструктором необходимо - стаж не менее трех лет соответствующей категории, Свидетельство мастера производственного обучения. Чтобы работать просто инструктором на своем авто, к перечисленному - иметь авто оборудованный дополнительными педалями, с соответствующей отметкой в СоР. Чтобы быть хорошим инструктором надо еще иметь образование хотя бы среднее специальное, лучше высшее, умение работать с людьми, быть психологом, иметь огромное терпение, уметь объяснять, уметь уважать ученика. И еще много можно перечислять.