Ан
Анастасия

Гудит кулер на нетбуке

гудит кулер, нетбуке нагревается, вскрыл, почистил пылесосом кулер, но все по прежнему, пытался капнуть маслеца в кулер, но там как бы резинка в центре на нём заклеена клеем. , что делать?

Да я знаю, я снял наклейку, а там типо затычка резиновая вроде, только она вроде клеем залита, снять не смог. НЕтбук новый, почему там так сделано я не знаю.

Евгений Антонов

обычно сзади у кулера имеется отверстие, оно закрыто наклейкой. осторожно сними и капни, желательно что то погуще, типа импортного масла для двигателя. Потом вытри хорошо и наклейку на место, если она порвалась, обыкновенным скотчем.