Илья Власов

добавка или соус к мороженому!

как называется добавка или соус к мороженому (мороженое типа фаст фуда)! добавка такая синяя, даже голубая.

Александр Аксёнов

Краситель это называется!

Ку
Кундыз

что то с красителем это.

Яна Жданкова

это краситель, таких очень много продают. Лючше вместо красителя использовать соус. растопленный шоколад, сгущенку. можно перетерить ягоды ( малину клубнику чернику) и сверху полить. Тогда получится и вкусно и полезно!

Александр Канин

Может Blue Curasao?