Александра Злобина

Вот че делать, если на первом свиданьи я перднул громко и она убежала?

Ольга Тюленева

пля.... и остался ты беС сисеГ.. . (((((((((

Анюта Анюта

и сисьги не показала?

Андрей Мякишев

Ах ты пердунишко! Сам себя наказал!

Виктория Мищенко

Ахаххахаха))) ) Я ржу с твоего вопроса))) ) Ну ты и попал)

Наверное, её испугал не столько твой пердёж, сколько последовавшая после него просьба показать сисьГи.))) )

А если честно, то забей. Если бы она тебя любила, то любила бы и пукающим, и какающим. Значит не твоя женщина!

ДА
Дарья Андреева

Догонять и объяснять что она не так все поняла

Женя Сухов

не жри гороховый суп!!!!

Арзу

Ну Ты и дунул! ? Как из пушки наверно, но ничего в здоровом теле здоровый пук должен быть.

Георгий Карасени

ахаха)) ) извиниться, объяснить почему вы это сделали.

Наталья Гришукова

насрите, чтобы все вокруг разбежались)))))))))

Ольга Бровкина

Правильно сделала. что убежала. на ее месте поступил бы каждый так.

Liuda Kirkova

ничего не делать... перди дальше

Алексей Илюхин

скажи что в руках держал подушку пердушку)))