Екатерина Трубникова

пачиму процесор свистит? а кагда я захажу в какукеибуть игру то он наченает свистеть сильнее и перезогружадся

Татьяна Зыбарева

Он свистит, потому что, ты не знаешь русского языка. Только в слове "ПОЧЕМУ" ты сделал две ошибки. Ну а дальше читать стало страшно. Вот твой процессор и обиделся - как только начнешь грамотно писать, он перестанет свистеть.

Einherjar Russland

По тому что он накрылся.

Алексей Пискунов

это не проц свистит, это свистит на проце куллер, комп надо в ремонт, менять кулер и думаю пасту

Светлана Закарлюка

Свистит-то не процессор, а ветродуйка
Когда ты последний раз менял на кулере смазку, чистил его и обновлял на процессоре термопасту?
Ведь из-за мусора вращение ухудшается, из-за усопшей смазки тормозит, а термопаста со временем превращается в термоклей со столетней гарантией (просто выражаясь: превращается в камень)

K@
Katya @@@@@@

процессор не может свистеть так как она плата на микросхемах
кулера могут свистеть открой крышку боковую и проверь что издаёт свист, но лучше с Вашими познаниями пригласить умельца или нести к мастеру.

Толян

Куллер замени или смаж маслом...