Татьяна Данилочкина

Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня свистит компьютер, и при том когда я играю в игры то он вырубается объясните в

чем проблема пожалуйста

Спасибо Виктория и Нико) я попробую

Спасибо за ответы комп у меня чищеный а вот смазать попробую)

Ев
Евгения

Скорей всего у видеокарты засорился вентилятор (кулер) , она греется и отключается--достань видеокарту пропылесось и купи специальный гель для смазки вентилятора он в компьютерных магазинах продается--там тебе даже подскажут

Светлана Глубокова

Проблема в куллерах охлаждения, проверь все по очереди

Alone Black Wolf

блок питания свистит. в основном из-за кондеров, но видел такие что и новые...

Павлик

снимает крышку чистим от пыли все в нутри смазываем кулеры (вентилятор)
проблемы наши ушли УДАЧИ!

Ольга

свист от вентилятора а вырубается от перегрева