Татьяна Уткина

Помогите мне, вопрос про вес

Ребят, вопрос наверное немного странный, мне 16 лет, я вроде ничем не болею, но я вешу всего 57 кг, как набрать вес . Если бы я был девушкой на наверное бы радовался такому весу но у меня другой пол . И в данной ситуации я не очень рад такому раскладу

хех) у бабушки бываю каждый год, но макс что набирал это 60, потом все заново

Катюшка Devil:)

Если рост при таком весе примерно 155-160 это норм..

Олимп Недвижимость

У Бабушки консультировался?

способ2 или тру стори:
я когда то был дрищеватым, но потом начал регулярно попивать пивасик (не напиваться а просто его кушать) , продолжать есть всё как всегда, много физической нагрузки, типа штанки гантель (тело то должно понимать что ему нужно крепчать? ) по литру молока за вечер. Что из этого дало результат я не знаю.

Машка Андрейчук

Посмотри на Брюса Ли. Он не жаловался.. . )))

Хочешь проблем с весом - беги в Мак. Хочешь быть мужиком, ешь белки.. . Не вижу проблем в твоём вопросе. 🙂