Ел
Елена

Есть вопрос.... помогите!

Мне 13 лет, а у меня на трусиках часто появляются какие то выделения, ни связанные ни с месячными ни с белями. Они прозрачные, иногда бывают беловато-желтоватые! Нет ни болей ни чего! Что это???

Де
Денис

у девочек так бывает, не переживай, если они без запаха - то все нормально.

Виктория Князева

это нормальные женские выделения!
Признаки нормальных здоровых выделений из влагалища:

Они жидкие, прозрачные (слизь, желеобразные)
Количество выделений незначительное
Без заметного запаха
Не раздражают кожу и слизистые оболочки половых органов и не сопровождаются какими-либо симптомами болезни (зуд, температура, боли, дискомфорт в области половых органов).

Сергей Денисеня

ты сама ответила на свой вопрос это обычные выделения просто не обращай внимание

Валентина Шшшшшшшшшш

Тебе уже ответили, если сильно волнует, то как раз для таких целей выпускают ежедневки, пользуйся

Марулька Мулька

Это секреция -выделение химического соединения из клетки..