Славик Лигай

Вопрос про цветовосприятие. Помогите.

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Я сегодня был на горнолыжном курорте, светило яркое солнце и был крепкий мороз. Когда ехали обратно я заметил что у всех встречных машин фары не белого цвета а зелёного и так до сих пор осталось иду по улице а у всех машин зелёные фары. мне не посибе. что это может быть?

Спасибо большое

Татьяна Левина

Быает такое, пройдет, не страшно.

Alexey К*******

Необходимо пользоваться очками с антиультрафиолетовым покрытием, просто обожгли глаза ультрафиолетом, скоро пройдет.
И не вздумайте обычными солнцезащитными, можете вообще поймать рак роговицы глаза, они расширяют зрачок и позволяют беспрепятственно проникать ультрафиолетовым лучам в глаз, вызывая раковые заболевания, давно пора изъять из продажи как явно вредоносные.